| 最大動作温度 | 250°C |
|---|---|
| 輸送パッケージ | あなたの要件に応じて |
| 寸法 | カスタマイズされています |
| モデル番号 | 一般型番 |
| 磁気方向性 | 等方性、異方性 |
| 港 | 瀘州、中国 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートン、木パレット、カスタマイズされたパッケージ |
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 車は作る | 自動車Staters |
| タイプ | パーマ、始動機の部品 |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 等級 | JC-Y3932;JC-Y3939;JC-Y4041;JC-Y4127 |
| モデルいいえ。 | drawinsへのさまざまなaccordng、パーマ |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートンウッドパレット |
| 商標 | JOINT-MAG、接合箇所Mag |
| 起源 | 四川省、中国(本土)、 |
| 適用 | 産業磁石 |
| モデルいいえ。 | L608 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートン木製トレイ |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国(本土) |
| 適用 | 70CC、100CC、125CCの250CC始動機 |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 色 | 黒い |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 証明 | SrO·6Fe2O3 |