| モデルいいえ。 | JM19 |
|---|---|
| 指定 | パーマ |
| 商標 | JOINT-MAGの磁気材料 |
| 起源 | 四川、中国(本土) |
| 使用法の範囲 | 70cc、100cc、135cc、250ccの始動機 |
| モデルいいえ。 | JM19 |
|---|---|
| 指定 | 永続 |
| 商標 | JOINT-MAGの磁気材料 |
| 起源 | 中国四川省(本土) |
| 使用範囲 | 70cc、100cc、135cc、250ccの始動機 |
| 商標 | 接合箇所Mag |
|---|---|
| 証明 | IATF 16949 |
| 密度 | 4.5-5.1g/cm3 |
| キュリー温度 | 460-480°C |
| 原産地 | 四川、中国(本土) |
| Remanence | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Material | Ferrite |
| Flux Density | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| モデルいいえ。 | その他、永続的 |
|---|---|
| 港 | 瀘州、中国 |
| 輸送のパッケージ | カートンウッドパレット |
| 商標 | ジョイントマグ、ジョイントマグ |
| タイプ | 永久隈取磁極ファンモーターフェライト磁石 |
| 製品名 | 注入の亜鉄酸塩の磁石のタイル |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 等級 | JC-Y3939;JC-Y4041;JC-Y4127 |
| 製品名 | 自動車始動機のための亜鉄酸塩の磁石 |
|---|---|
| 材料 | SrO·6Fe2O3 |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 商標 | JOINT-MAG、接合箇所Mag |
|---|---|
| 起源 | 四川省、中国(本土)、 |
| モデル番号 | パーマ |
| サイズ | 顧客の要求に従って |
| 合成 | 亜鉄酸塩の磁石 |