| 製品名 | 概要の発電機アークの区分の磁石 |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 形 | ブロック、アークの区分 |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 適用 | 4棒、6棒、8棒、11棒、18棒のACG |
| Intrinsic Coercivity | 240-280 KA/m |
|---|---|
| Magnetization Direction | Axial |
| Tolerance | +/- 0.05 Mm |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| 標準 | ISO9001/ROHS/ |
|---|---|
| 最大保持力 | 235-275KA/m |
| 密度 | 4.9 g/cm3 |
| キュリーの温度 | 450°C |
| 固有保磁力 | 240-280KA/m |
| モデルいいえ。 | L110 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートンウッドパレット |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国(本土) |
| 適用 | 750の550のシリーズ電気用具 |
| モデル番号 | 一般型番 |
|---|---|
| 商標 | 接合箇所Mag |
| 最大作業温度 | 最大200°C |
| 磁気方向性 | 等方性、異方性 |
| 使用温度 | 250℃ |
| 磁気方向性 | 等方性、異方性 |
|---|---|
| 最大作業温度 | 最大200°C |
| 輸送パッケージ | あなたの要件に応じて |
| 使用温度 | 250℃ |
| 最大動作温度 | 250°C |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Density | 4.8-5.2 G/cm3 |
| Transport Package | Acording To Your Requirments |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Max Operating Temperature | 250°C |