| Type | Permanent |
|---|---|
| Feature | Strong Magnet |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Grade | JC-Y3939/JC-Y4041 |
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| 港 | 瀘州、中国 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 色 | チャコール グレー |
| 適用 | 産業磁石 |
| 港 | 瀘州、中国 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 等級 | JC-Y4350、FB5H。 |
| モデルいいえ。 | パーマ |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートンウッドパレット |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 形 | 区分 |
| タイプ | 始動機の部品 |
| モデルいいえ。 | さまざまなタイプのワイパーのため |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートンウッドパレット |
| 商標 | ジョイントマグ |
| Pakcage | 木カートンの皿 |
| 磁気特性 | Hcjはできる範囲3.6 kJ/m3最高395 KA/m (BH)に達することができる |
| モデルいいえ。 | L203 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよび木パレット |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国(本土) |
| 特徴 | 懸命に |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 適用 | 産業磁石 |
| 使用法 | 775/750のシリーズ電気用具 |
| 起源 | シチュアン,中国 (大陸) |
|---|---|
| モデル番号 | JC-Y3932、JC-Y4127、JC-Y4231 |
| 構成 | フェライト磁石 |
| 最大動作温度 | 250°C |
| 材料 | フェライト |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| 密度 | 4.9 g/cm3 |
|---|---|
| 固有保磁力 | 240-280KA/m |
| サイズ | (R51.8mm-r43.1mm) × 39.0mm |
| 許容範囲 | +/- 0.05 mm |
| 磁気エネルギー積 | 27-30KJ/m3 |