| 製品名 | 織物機械のための強い磁石 |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 色 | チャコール グレー |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| タイプ | パーマ、始動機の部品 |
| タイプ | 永続 |
|---|---|
| 起源 | 四川、中国(本土)、 |
| 固有保磁力 | 240-280KA/m |
| キュリーの温度 | 450°C |
| 最大保持力 | 235-275KA/m |
| 輸送のパッケージ | カートン、パレット |
|---|---|
| 商標 | ジョイントマグ |
| 特徴 | ストロンチウム |
| 証明 | IATF 16949 |
| 製品名 | 放射状の磁化のPermanetの亜鉄酸塩の磁石 |
| Coercivity | ≥ 1500 Oe |
|---|---|
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Curie Temperature | 450°C |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 製品名 | ウィンドウモーターマグネット |
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 色 | チャコール グレー |
| 起源 | 四川、中国 |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Magnetic Strength | High |
| Remanence | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| モデルいいえ。 | OEM |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートン。パレット。 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国(本土) |
| 形 | コップの形 |
| 製品名 | 永久的な亜鉄酸塩の陶磁器の磁石 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 証明 | SrO·6Fe2O3 |