| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 港 | 瀘州、中国 |
| タイプ | パーマ |
| 適用 | モーター磁石 |
| 構成 | 亜鉄酸塩の磁石 |
| 輸送のパッケージ | カートン、木製パレット、カスタマイズされたパッケージ |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 色 | チャコール グレー |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
|---|---|
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
| 製品名 | 亜鉄酸塩の磁石 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートンウッドパレット |
| 商標 | JOINT-MAG、接合箇所Mag |
| 起源 | 四川省、中国(本土)、 |
| 材料 | SrO·6Fe2O3 |
| 製品名 | 亜鉄酸塩の磁石 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートンの木製パレット |
| 起源 | 四川、中国(本土)、 |
| 材料 | SrO·6Fe2O3 |
| 適用 | 1.0W、1.2W。1.4W、1.5Wの1.7Wモーター |
| モデルいいえ。 | 概要 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートン木製パレット |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国(本土) |
| パッケージ | 条件に従う特別なパッケージ |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 製品名 | 異方性亜鉄酸塩の磁石 |
| 形 | ブロック、アーク、区分 |
| 適用 | 自動車Staters |
| 特徴 | 亜鉄酸塩の磁石 |
| 港 | 瀘州、中国 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 適用 | パーマ、始動機の部品 |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Intrinsic Coercivity | High |
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Magnetic Strength | High |