| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 形 | アーク、セグメント |
| 起源 | 四川、中国 |
| 材料 | SrO. SrO。 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| 輸送のパッケージ | カートン、木製パレット、カスタマイズされたパッケージ |
|---|---|
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国(本土) |
| 証明 | IATF 16949 |
| 密度 | 4.5-5.1g/cm3 |
| 港 | 上海、中国 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カートン、木パレット、カスタマイズされたパッケージ |
| 証明 | IATF 16949 |
| タイプ | パーマ |
| 適用 | 産業磁石、モーター磁石 |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 等級 | Y33、Y30H-2等 |
| 輸送のパッケージ | カートンウッドパレット |
|---|---|
| 商標 | JOINT-MAG、接合箇所Mag |
| 起源 | 四川省、中国(本土)、 |
| 色 | チャコール グレー |
| 形 | ブロック、アーク、区分 |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Resistance | High Electrical Resistivity |
|---|---|
| Working Temperature | -80~150℃ |
| Color | Black |
| Trademark | JOINT-MAG, Joint-Mag |
| Processing Technology | Wet Molding |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Coercivity | ≥ 1500 Oe |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Feature | Strong Magnet |
| Type | Permanent |