| モデル番号 | JC-Y3932、JC-Y4127、JC-Y4231 |
|---|---|
| サイズ | (R53.4mm-r48.4mm) × 52mm |
| 最大動作温度 | 250°C |
| 材料 | フェライト |
| 寸法 | カスタマイズされています |
| 起源 | シチュアン,中国 (大陸) |
|---|---|
| モデル番号 | JC-Y3932、JC-Y4127、JC-Y4231 |
| 構成 | フェライト磁石 |
| 最大動作温度 | 250°C |
| 材料 | フェライト |
| Shape | Block |
|---|---|
| Composition | Ferrite Magnet |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Origin | Sichuan, China (Mainland) |
| Model No | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| 起源 | シチュアン,中国 (大陸) |
|---|---|
| 形 | ブロック |
| 材料 | フェライト |
| モデル番号 | JC-Y3932、JC-Y4127、JC-Y4231 |
| 最大動作温度 | 250°C |
| Intrinsic Coercivity | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Coercivity | High |
| Cost | Low |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Energy Product | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Coercivity | High |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Corrosion Resistance | High |
| Remanence | High |
| Cost | Low |
| Material | Ferrite |