| Magnetic Property | Anisotropic |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| モデル番号 | 一般型番 |
|---|---|
| 商標 | 接合箇所Mag |
| 最大作業温度 | 最大200°C |
| 磁気方向性 | 等方性、異方性 |
| 使用温度 | 250℃ |
| 磁気方向性 | 等方性、異方性 |
|---|---|
| 最大作業温度 | 最大200°C |
| 輸送パッケージ | あなたの要件に応じて |
| 使用温度 | 250℃ |
| 最大動作温度 | 250°C |
| 港 | 瀘州、中国 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 港 | 瀘州、中国 |
|---|---|
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| タイプ | アーク、区分 |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| モデル番号 | 概要 |
| 起源 | 四川、中国 |
| 形 | 区分 |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 適用 | インバーター エアコン |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 材料 | SrO. SrO。 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| モデル番号 | OEM |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| 起源 | 四川、中国 |
| 年次容量 | 5000/T |
| 輸送のパッケージ | カスタマイズされたカートンおよびパレット |
|---|---|
| 指定 | ISO/TS16949 |
| 商標 | ジョイントマグ |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 色 | チャコール グレー |